Los 553
Jensen, Alfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Guatemala, 1903 - 1977Blattgröße: 70 x 50 cm, R.
"Shown is the growth of odd number I", 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/150 und in der Darstellung betitelt.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.